Логин
Пароль

Консультации врачей онлайнВсе о коронавирусе

ГлавнаяКонсультации → Психотерапия

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
вопросов нет
ответов нет
Наши консультанты
уже помогли решить
330036 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
Таблица Список
12 Июля 2018, 11:23 anonymous   ·  12 Июля 2018, 11:23 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Невроз,всю и тд?
Осталось 104 символов

Добрый день.Я сдетства очень мнительная,детство было не очень хорошее.Мне 33 года,женщина.После смерти бабушки,травмы ребёнка у меня все обострилось.Потом ещё роды и ещё хуже.Симптомы дурнота,предобморочное состояние,бросает в жар,сильно потерю,внутренний тремор,напряжение,страх что что то случится и тд.Каждый день что то болит.Если с кем-то поговарю и мне он на что то по жалуется то это вылазиет и у меня .Я не могу ходить даже на кладбище,когда еду мимо дурно становится.Раньше давление поднималась,а сейчас наоборот низкое.У меня удалена доля щж и перешеек,пью гормоны и они в норме.Эндокринологии говорит что это не от щж,а другие твердят что от неё.Я сменила уже не одного эндокринолога.За эти годы я столько денег потратила на обследования и все говоря что ни чего серьёзного.Делала МРТ головы,эхо Узи сердца,узгд сосудов шеи,Узи брюшной полости,анализы,оак,сахар,холестерин,коалограмму .Ездила по бабкам.Просто иногда бывает так плохо что думаешь все.Я из деревни пт у нас нет,и я занималась по скайпу.Эти занятия мне пользу не принесли.Он мне говорил вспоминать все с самого детства и это проживать,я осень ревела и все.Я не знаю как эта техника называется.Сейчас у меня нет денег на обследования и на пт .Скажите мне пожалуйста можно ли самой справится с этим состоянием,может есть какие то техники,упражнения и тд? Антидеприсанты пить не хочу.Мне невролог выписывал феназепам и я голову с подушки от него поднять не могла.Я против таких лекарств.Спасибо.

12 Июля 2018, 11:37 DrSobol  ·  12 Июля 2018, 11:37

Здравствуйте! Психотерапевта не могу, препараты - не хочу... А как тогда вам помочь? Техники и упражнения есть, вот им и должен был научить вас психотерапевт. Ищите возможность поработать с врачом психотерапевтом, работающим методами когнитивно-поведенческой психотерапии.

12 Июля 2018, 12:36 doctor_way  ·  12 Июля 2018, 12:36

Вам нужно понять что жить надо сейчас, веря и создавая хорошее будущее. И только от ваших действий и мыслей все зависит. Вы весь мир через себя в негатив превращаете. Смените режим дня, привычки, увлечения. Нарисуйте себя через 5 лет успешной и счастливой, подумайте что любит эта девушка,чем занимается, как она этого достигла

11 Июля 2018, 22:46 anonymous   ·  11 Июля 2018, 22:46 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Панические атаки
Осталось 104 символов

Уже не первый раз читаю у известных психотерапевтов, что панические атаки не вредят здоровью, а наоборот тренируют сосуды и это равносильно спорту. Меня конечно же это успокаивает очень, но так ли это на самом деле или это психологический ход?

11 Июля 2018, 23:00 DrSobol  ·  11 Июля 2018, 23:00

Здравствуйте! Не вредят. Потому, что все симптомы при тревоге и панике - физиология ( так и должен вести себя организм при тревоге), а не патология.

11 Июля 2018, 23:25 DoctorMary  ·  11 Июля 2018, 23:25

Здравствуйте,да,так,потому что это стрессовая ситуация,вырабатывается определенный уровень стрессовых гормонов, м это является нормой

11 Июля 2018, 23:35 doctor_way  ·  11 Июля 2018, 23:35

Никакой тренировки нет, панические атаки могут усиливаться и учащаться. Человек хуже себя чувствует без должного лечения.

12 Июля 2018, 05:37 док  ·  12 Июля 2018, 05:37

Если у вас частые приступы - для лечения нужно обратиться к психотерапевту.

11 Июля 2018, 10:07 anonymous   ·  11 Июля 2018, 10:07 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Понос от страха
Осталось 105 символов

Здравствуйте. Мне 21 год. У меня понос от страха. Проблема присутствует с детства, но сильно обострилась в 15-16 лет. В школе я сильно боялась учителей и всей школьной обстановки, и из-за этого у меня были частые поносы, приходилось пропускать школу. Перед ЕГЭ был дикий понос, даже рвота. Сейчас я уже на 3 курсе университета, так же боюсь преподавателей, экзаменов, неловких ситуаций. После завершения стрессовой ситуации все проходит. Стояла на службе в храме перед исповедью, и не выдержала - снова понос, пришлось убежать домой. При любой волнующей меня мысли возникает метеоризм, спазмы кишечника, плавно перетекающие в диарею. При поносе как экстренную помощь пью лоперамид или смекту. Сейчас лечусь у гастроэнтеролога (так как в анализе на дисбактериоз было мало полезных бактерий) пью энтерол и бак-сет форте, дюспаталин. На фоне этого лечения все равно есть приступы. Прошла курс лечения (полтора года) у невролога: пила серенату (начиная от 50 мг, затем 25 мг, затем четверть таблетки) и атаракс (по целой таблетке, затем по половинке. На ночь) На фоне этого лечения уровень тревожности снизился немного, но приступы поноса от волнения были, но реже. Сейчас, когда этих препаратов я уже не пью, все возобновилось. Эта проблема очень мешает полноценно жить: я нахожусь в постоянных поисках туалета и попытках выйти из дома без спазмов и диареи.

11 Июля 2018, 10:12 док  ·  11 Июля 2018, 10:12

Обратитесь к психологу.

11 Июля 2018, 10:16 DrSobol  ·  11 Июля 2018, 10:16

Здравствуйте! Ваши проблемы, вероятнее всего, имеют невротическую природу. Диагностикой и лечением неврозов занимаются врачи-психотерапевты. Найдите возможность обсудить своё состояние с этим специалистом. Посмотрите на моём сайте информацию про ПАНИЧЕСКИЕ АТАКИ и ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой консультации в Скайпе.

11 Июля 2018, 10:19 Doktor Tatiana  ·  11 Июля 2018, 10:19

Здравствуйте, у Вас проблема неврогенного характера,Вам нужен помимо гастороэнтеролога курс лечения у психоневролога.

11 Июля 2018, 10:20 DoctorMary  ·  11 Июля 2018, 10:20

Здравствуйте,к сожалению,это проявление нарушения вегетативной иннервации,вам нужна помощь грамотного психотерапевта,но без медикаментозного лечения тоже не обойтись

11 Июля 2018, 10:34 doctor_way  ·  11 Июля 2018, 10:34

Возможно это проявление синдрома раздражённого кишечника,можно Лоперамид или Имодиум принимать, седативные препараты

5 Июля 2018, 13:47 anonymous   ·  5 Июля 2018, 13:47 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Психология
Осталось 110 символов

Добрый день. У меня такая проблема. В голове, разные и не хорошие мысли о здоровье. Не могу переключиться, все время чего то боюсь. Вечный страх, что я болею чем то серьёзным.

5 Июля 2018, 13:55 док  ·  5 Июля 2018, 13:55

Пообщайтесь с психологом,если не поможет - обратитесь к психотерапевту.

5 Июля 2018, 13:59 Dr_Spiro  ·  5 Июля 2018, 13:59

Здравствуйте. Навязчивые мысли, фобии - это стезя психолога/психотерапевта. Обратитесь к этому специалисту очно

5 Июля 2018, 14:08 doctor_way  ·  5 Июля 2018, 14:08

Вам стоит найти грамотного психолога или психотерапевта

5 Июля 2018, 12:46 Aushe   ·  5 Июля 2018, 12:46 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Совместимость золофта и фенозепама
Осталось 86 символов

Здравствуйте. Мне 65 лет. Врач невролог выписал мне золофт. Принимаю 2 месяца. Немного стала спокойней, но сна почти лишилась. Засыпаю с трудом в 1 или 2 ночи, а просыпаюсь в 4-5 часов и до 8-00 маюсь, лезут всякие нехорошие мысли. Раньше пользовалась феназепамом (редко), а сейчас прочитала, что он несовместим с золофтом и даже опасен. Подскажите какой-нибудь препарат вместо феназепама. Афобазол и прочие не помогают. Спасибо.

5 Июля 2018, 12:55 док  ·  5 Июля 2018, 12:55

Заочно такие вопросы не решаются,обратитесь к вашему врачу в очном порядке.

5 Июля 2018, 12:56 DoctorMary  ·  5 Июля 2018, 12:56

Здравствуйте,вам нужно обратиться к психотерапевту, препараты, которые вам нужны,выписываются по рецепту

5 Июля 2018, 13:06 doctor_way  ·  5 Июля 2018, 13:06

Все назначения через вашего врача, попробуйте сместить время приема золофта

Медицинские статьи и опросы

4 Июля 2018, 13:14 anonymous   ·  4 Июля 2018, 13:14 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Кветиапин
Осталось 111 символов

Доктор назначил кветиапин, лечиться ли невроз таким препаратом?

4 Июля 2018, 13:24 док  ·  4 Июля 2018, 13:24

Он вам назначен врачом?

4 Июля 2018, 13:31 Dr_Spiro  ·  4 Июля 2018, 13:31

Здравствуйте. кветиапин может применяться при лечении некоторых психических заболеваниий. Если Вам его назначил именно психотерапевт - значит нужно выполнять данные рекомендации

4 Июля 2018, 13:40 doctor_way  ·  4 Июля 2018, 13:40

Невроз не лечится

4 Июля 2018, 15:01 anonymous  ·  4 Июля 2018, 15:01

Почему везде пишут, что применяется не только при неврозе, но и даже при бессоннице?

4 Июля 2018, 17:03 DrSobol  ·  4 Июля 2018, 17:03

Вы лечитесь у врача или там, где "пишут"?

4 Июля 2018, 17:03 DrSobol  ·  4 Июля 2018, 17:03

Здравствуйте! Нет, неврозы этим препаратом - не лечатся.

5 Июля 2018, 11:10 anonymous  ·  5 Июля 2018, 11:10

Значит у меня не невроз, а какое-то другое психическое заболевание, но почему мой доктор не настаивает на стационаре если предположить, что у меня психоз, насколько мне известно, что психозы не лечат амбулаторно!

2 Июля 2018, 14:37 anonymous   ·  2 Июля 2018, 14:37 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Подскажите пожалуйста
Осталось 99 символов

Здравствуйте. Мужчина, 33 года. Длительная депрессия, панические атаки, малоподвижный образ жизни. Иногда недоедание. На днях бодрствовал больше суток, потом хорошо выспался, после чего снова бодрствовал больше суток. Лёг спать, ночью проснулся, появилась тревога и при глубоких вдохах было несколько сильных ударов сердца с периодичностью в несколько секунд. Успокоился, ритм нормализовался.
Проснулся, решил измерить давление и пульс, пульс оказался 46 ударов в минуту (почти сразу после пробуждение). Примерно по прошествии часа колебался в районе от 52 до 60. Сейчас в норме. Может ли быть связан пониженный пульс и такое поведение сердца с таким образом жизни и не опасно ли это?

2 Июля 2018, 14:39 DoctorMary  ·  2 Июля 2018, 14:39

Здравствуйте,у вас склонность к брадикардии, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы, выполните холтеровское мониторирование ЭКГ

2 Июля 2018, 14:41 anonymous  ·  2 Июля 2018, 14:41

Дело в том, что замедленный пульс начал появляться после длительных недосыпов. Вот поэтому хочется узнать может ли быть это связано?

2 Июля 2018, 14:57 DoctorMary  ·  2 Июля 2018, 14:57

Да, может быть, поэтому и нужно выполнить холтеровское мониторирование ЭКГ, чтобы исключить паузы ритма

2 Июля 2018, 15:13 anonymous  ·  2 Июля 2018, 15:13

Спасибо за ответ.

2 Июля 2018, 14:47 док  ·  2 Июля 2018, 14:47

Да,может вам нужно сменить образ жизни,исключить патологию щитовидной железы.

2 Июля 2018, 15:13 anonymous  ·  2 Июля 2018, 15:13

Спасибо за ответ.

2 Июля 2018, 15:22 док  ·  2 Июля 2018, 15:22

Здоровья вам!

2 Июля 2018, 15:23 anonymous  ·  2 Июля 2018, 15:23

Спасибо! И вам!

2 Июля 2018, 14:59 doctor_way  ·  2 Июля 2018, 14:59

Выполните ЭКГ для успокоения, низкий пульс мог быть связан со сном

2 Июля 2018, 15:13 anonymous  ·  2 Июля 2018, 15:13

Спасибо за ответ.

30 Июня 2018, 17:09 anonymous   ·  30 Июня 2018, 17:09 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Мнительность
Осталось 108 символов

Здравствуйте. Я очень мнительная по поводу здоровья. Чуть что-то заболит я начинаю гуглить, выбираю самое плохое и думаю что это то самое! Я прекрасно понимаю свою проблему, но никак не могу справиться с этим. Вот допустим сейчас я простыла, у меня болит горло и насморк, температура и голова болит. И меня беспокоит именно то что болит голова, я начинаю думать что это не связано с простудой и переживать. Что можно с этим делать? К психологу, психотерапевту не могу пойти, таких врачей нет в моей деревне)

30 Июня 2018, 17:11 Doktor Tatiana  ·  30 Июня 2018, 17:11

Здравствуйте, сейчас можно найти психолога по скайпу и пообщаться с ним.

30 Июня 2018, 17:11 anonymous  ·  30 Июня 2018, 17:11

И Болле того, из-за того что я думаю о плохом, я думаю что мысль материализуется и это точно произойдёт. Вот так

30 Июня 2018, 17:11 DoctorMary  ·  30 Июня 2018, 17:11

Здравствуйте,вам нужно в таком случае как-то отвлекаться,найти себе хобби,если вы не работаете, найдите возможно общаться с психотерапевтом онлайн

30 Июня 2018, 17:42 док  ·  30 Июня 2018, 17:42

Пообщайтесь с психотерапевтом по скайпу.

30 Июня 2018, 21:02 doctor_way  ·  30 Июня 2018, 21:02

Побеседуйте с терапевтом , рассмотрите вариант консультации психотерапевта по скайпу

29 Июня 2018, 22:03 anonymous   ·  29 Июня 2018, 22:03 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Желание
Осталось 113 символов

Есть желание убить женщину отца,которая увела его из семьи и на нервной почве умерла мама.Переодически донимают эти мысли.Иногда когда полегче просто желание с ней встретится и высказать все.Что посоветуете?У меня просто в голове не укладывается это все...

29 Июня 2018, 22:07 DoctorMary  ·  29 Июня 2018, 22:07

Здравствуйте,вам нужно сдерживаться,зачем вам неприятности с законом. Высказать,вы, конечно,имеете право. Будьте мудрее, пожелайте ей добра,в жизни вся злоба возвращается обидчику и наблюдайте,что сделает жизнь

29 Июня 2018, 22:20 DrSobol  ·  29 Июня 2018, 22:20

Здравствуйте! Хотите разобраться в проблеме, найти пути её решения - найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом или толковым психологом. Переписка на сайтах - малопродуктивна для решения подобных вопросов из-за своей обезличенности. Обращение к частнопрактикующему специалисту – сохранит Вашу анонимность. Если не сможете найти специалиста в Вашем городе - рассмотрите вариант такой работы в Скайпе.

29 Июня 2018, 22:24 Doktor Tatiana  ·  29 Июня 2018, 22:24

Здравствуйте, помните о законе бумеранга... Вернётся всё, что отправил. Жизнь все расставит по своим местам....

30 Июня 2018, 00:19 anonymous  ·  30 Июня 2018, 00:19

да всем спасибо за советы,сам все понимаю накатило просто...с законом конечно проблем не хочу,вы правы жизнь рассудит

30 Июня 2018, 01:39 doctor_way  ·  30 Июня 2018, 01:39

Здравствуйте, выскажитесь психотерапевту или батюшке,если верующие, на эмоциях можно наделать глупостей, ваша мама бы вам это не одобрила, поверьте.

30 Июня 2018, 04:18 док  ·  30 Июня 2018, 04:18

Высказать при встрече вы можете,но не убивать,это грозит неприятностями.

27 Июня 2018, 17:06 anonymous   ·  27 Июня 2018, 17:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Не могу справиться со своей проблемой
Осталось 83 символов

Полгода болею неврозом, была у четырех разных врачей, и диагнозы были разные, от тревожно депрессивного расстройства до невроза и пограничного состояния с психозом, было исключительно медикаментозное лечение, нейролептики, ад, помогло немного придти в себя, но не надолго, стабильности не было, не давно попробовала сменить врача и он отменил все препараты и начал заниматься со мной психокоррекцией, было два сеанса и он сказал, что этого достаточно и больше приходить не надо, прошло пару дней после последней психокоррекции, он сказал, что результат будет сразу, состояние немного улучшилось, нет постоянной сильной тревоги и страха, но состояние все равно не очень нормальное, препараты не принимаю неделю и всё время спала хорошо до вчерашней ночи, в эту ночь сон был как в бреду, вопрос в том, не мог ли мой новый лечащий врач не правильно поставить диагноз и соответственно лечить меня не верно? Не мог спутать невроз и психоз? И ещё насторожил его ответ на то, что я пожаловалась на беспричинный страх и тревогу, он ответил, что беспричинного страха и тревоги не бывает при неврозе, а только при шизофрении, я читала, что это не так! Как быть?

27 Июня 2018, 17:09 док  ·  27 Июня 2018, 17:09

Обратитесь повторно к вашему доктору.

27 Июня 2018, 17:48 Фурманова Елена Александровна  ·  27 Июня 2018, 17:48

Здравствуйте сделайте МРТ головного мозга

27 Июня 2018, 17:54 doctor_way  ·  27 Июня 2018, 17:54

Здравствуйте, обратитесь к нему повторно с ухудшением, диагноз специалист не перепутает

26 Июня 2018, 09:01 anonymous   ·  26 Июня 2018, 09:01
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Постоянные слёзы
Осталось 104 символов

Здравствуйте. Моей маме 57 лет. В прошлом году весной попала в больницу с болями в области живота. Обследование в местной хирургии ни чего не дало. Я отвезла её в областную больницу к гастроэнтерологу там тоже ни чего не обнаружили. С этого времени она постоянно плачет. Ни может ни как справится со слезами, очень часто переходит в истерику. При плаче поднимаются давление и температура. Сходила к местному психиатру, та поставила депресию. Пропили назначенный стрезам, феназипам и ещё какойти антистресс. Кое как протянули до этой весны и опять всё по новому. Она у меня очень мнительная, постоянно ходит в больницу и сдаёт разные анализы, щитовидная железа по анализам норма, гормоны вроде тоже, все анализы какие можно у нас сделать - переодически сдаёт. Две недели назад уговорила сходить опять к психотерапевту. И опять куча успокоительных стрезам, пассив и ещё мексидол. Две недели всё это принимает а слёзы не прекращаются. Боится всего, - стать сумасшедшей, вдруг рак а врачи не находят. Не может находится дома одна, боится что умрёт а рядом никого нет. Я уже не знаю что сделать, чем ей помочь.
Посоветуйте пожалуйста куда нам обратится, может какие ещё анализы сдать?

26 Июня 2018, 09:12 док  ·  26 Июня 2018, 09:12

Анализы вы кажется все уже сдали,ей нужно провести курс психотерпапии у психотерапевта,не ограничиваясь только одним врачебным приемом.

26 Июня 2018, 09:16 Doktor Tatiana  ·  26 Июня 2018, 09:16

Здравствуйте, думаю, что маме нужен клинический психотерапевт на курсовое лечение или стационар.

26 Июня 2018, 10:20 doctor_way  ·  26 Июня 2018, 10:20

Обследуйте половые гормоны и щитовидной железы.

26 Июня 2018, 10:42 Фурманова Елена Александровна  ·  26 Июня 2018, 10:42

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны половые и щитовидной железы надпочечников

24 Июня 2018, 12:54 anonymous   ·  24 Июня 2018, 12:54
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: невроз
Осталось 114 символов

Здравствуйте!Скажите,пожалуйста,а если я обращусь к психотерапевту,меня не поставят на учёт в психушку,ну или что-то из этой оперы?

24 Июня 2018, 12:59 док  ·  24 Июня 2018, 12:59

Нет,не поставят.

24 Июня 2018, 14:02 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:02

Спасибо!

24 Июня 2018, 14:50 док  ·  24 Июня 2018, 14:50

Будьте здоровы!

24 Июня 2018, 13:03 DoctorMary  ·  24 Июня 2018, 13:03

Здравствуйте, нет, не поставят. Что вас беспокоит?

24 Июня 2018, 14:05 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:05

Лечу дтз,но думаю,что к нему еще и невроз подключился,постоянные слезы,не могу с ними ничего сделать,сильная раздражительность,ну и такое чувство будто вся нервная система накалена, гормоны проверяю постоянно,таблетки тоже,к эндокринологу регулярно,но ,видимо,этого мало.Спасибо Вам за ответ

24 Июня 2018, 14:25 DoctorMary  ·  24 Июня 2018, 14:25

Ваше психоэмоциональное состояние результат дтз, вам нужно тщательно контролировать уровень гормонов щитовидной железы и ТТГ в первую очередь. Когда вы сдавали в последний раз и какие были показатели?

24 Июня 2018, 14:36 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:36

Ттг 2,02,т4св 13,35.сдавала 11 мая,лежала в больнице в тот момент,границы гормонов по их лаборатории не знаю,но написано,что эти мои значения в норме.выписали 18 мая,следующий раз сказали сдать через 6-8 недель.еще прописывали в течение месяца пить корвалол (в качестве успокоительного и плюс снизить билирубин при доброкачественной гипербилирубинемии),пока корвалол пила,все более менее было,как закончила вот и вернулось опять это ужасное состояние

24 Июня 2018, 14:42 DoctorMary  ·  24 Июня 2018, 14:42

Пейте пустырник или Новопассит по 2т. 3 раза в день

24 Июня 2018, 14:51 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:51

Спасибо большое!

24 Июня 2018, 13:06 DrSobol  ·  24 Июня 2018, 13:06

Здравствуйте! Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность. Ещё, как вариант, консультация психотерапевтом в Скайпе.

24 Июня 2018, 14:08 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:08

Спасибо за совет!Скайп,конечно же,очень удобно,но не хочу,чтоб всё слышали и видели те,с кем живу,да и финансовый вопрос сейчас и так актуален

24 Июня 2018, 14:19 DrSobol  ·  24 Июня 2018, 14:19

Пожалуйста! Решение - за Вами.

24 Июня 2018, 13:55 doctor_way  ·  24 Июня 2018, 13:55

Нет, это разные области медицины

24 Июня 2018, 14:08 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:08

Спасибо!

24 Июня 2018, 14:10 galina.med  ·  24 Июня 2018, 14:10

Здравствуйте! Нет, не поставят

24 Июня 2018, 14:36 anonymous  ·  24 Июня 2018, 14:36

Спасибо!

23 Июня 2018, 14:58 anonymous   ·  23 Июня 2018, 14:58
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Гомосексуализм
Осталось 106 символов

Излечим ли гомосексуализм?
Если с детства ощущал тягу к парням

23 Июня 2018, 15:02 док  ·  23 Июня 2018, 15:02

Вряд ли излечим.

23 Июня 2018, 15:07 Doktor Tatiana  ·  23 Июня 2018, 15:07

Здравствуйте, посетите психотерапевта.

23 Июня 2018, 15:14 Dr_Spiro  ·  23 Июня 2018, 15:14

Здравствуйте. Сколько Вам лет?

23 Июня 2018, 15:25 DoctorMary  ·  23 Июня 2018, 15:25

Здравствуйте,при желании,все возможно

23 Июня 2018, 15:36 doctor_way  ·  23 Июня 2018, 15:36

Да, можно поработать с психотерапевтом

23 Июня 2018, 15:41 DrSobol  ·  23 Июня 2018, 15:41

Нет, это не лечится. И на сегодня - не считается заболеванием.

21 Июня 2018, 20:06 anonymous   ·  21 Июня 2018, 20:06 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: ношу женское
Осталось 108 символов

Здравствуйте! Мне очень нравится носить женское бельё и одежду.В нём чувствую себя более комфортно чем в повсевдневной мужской одежде. Я осознаю что это не совсем нормально, но на людях не появляюсь. Что мне делать в это ситуации?

21 Июня 2018, 20:09 DoctorMary  ·  21 Июня 2018, 20:09

Здравствуйте,вам стоит обратиться к психотерапевту,это не совсем нормально,есть у вас предрасположенность к транссексуализму

21 Июня 2018, 20:11 док  ·  21 Июня 2018, 20:11

Вам нужен психотерапевт.

21 Июня 2018, 20:14 Doktor Tatiana  ·  21 Июня 2018, 20:14

Здравствуйте,при Вашей проблеме нужна консультация психолога.

21 Июня 2018, 20:35 DrSobol  ·  21 Июня 2018, 20:35

Здравствуйте! Вам лично это мешает?

21 Июня 2018, 20:48 doctor_way  ·  21 Июня 2018, 20:48

Здравствуйте, возможно вам нужно уделять этому меньше времени и меньше придавать значения

19 Июня 2018, 20:33 anonymous   ·  19 Июня 2018, 20:33
Автоконсультант
Категория: Психотерапия Тема: Пропадает желание во время мастурбации.
Осталось 81 символов

Добрый вечер. У меня какая то странная ситуация. Стало пропадать желание во время мастурбации. То есть: я ощущаю желание, начинаю мастурбировать, и часто бывает что я понимаю что мне как бы перехотелось. Бывает довожу дело до оргазма. Бывает бросаю на полпути. Раньше такого не было. От чего это может быть? Спасибо.

19 Июня 2018, 20:38 doctor_way  ·  19 Июня 2018, 20:38

Это не говорит о какой-либо патологии,вероятно плохой настрой, ситуация, мысли.

19 Июня 2018, 20:48 anonymous  ·  19 Июня 2018, 20:48

Я просто боюсь что у меня из за этого будут в будущем проблемы в половой жизни. Когда я это делаю наедине с собой я могу просто взять и бросить если расхотелось. А когда я буду делать это с молодым человеком не смогу же я ему сказать извини я не хочу больше. Раньше я ждала оргазма. Ради него это и делала. А сейчас не всегда но часто бывает что я в процессе мастурбации понимаю что вроде как то и не хочется. Не может ли это быть из за возраста? Мне скоро 16. Половую жизнь еще не вела.

19 Июня 2018, 21:30 doctor_way  ·  19 Июня 2018, 21:30

Не думайте об этом слишком много и концентрироваться на мастурбации не стоит,это разрядка-не больше, не самоцель и не культ. С молодым человеком все хорошо будет если будет обоюдное желание и стремление.

19 Июня 2018, 20:39 Фурманова Елена Александровна  ·  19 Июня 2018, 20:39

Здравствуйте Сдайте кровь на гормоны

19 Июня 2018, 21:14 DrSobol  ·  19 Июня 2018, 21:14

Здравствуйте! Как часто вы мастурбируете?

19 Июня 2018, 22:45 anonymous  ·  19 Июня 2018, 22:45

когда как. Бывает неделю без этого. Бывает каждый день.

20 Июня 2018, 04:13 док  ·  20 Июня 2018, 04:13

Возможно вы слишком часто этим занимаетесь.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.