Логин
Пароль

Консультация психолога онлайн.

ГлавнаяКонсультации → Психология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Уважаемые консультанты, обратите внимание, что давать назначения или прямые указания по применению препаратов задающим вопросы – запрещено! Пожалуйста, ознакомьтесь с правилами работы консультантов на нашем портале.

Для вас всегда работает специальный раздел для нашего совместного общения и публикации новостей о работе раздела консультаций. Уделите ему внимание и посещайте время от времени. Там будут публиковаться все новости о доработках раздела и его формате работы – где вы можете задать любые интересующие вас вопросы.

Для экстренной связи с администрацией портала используйте нашу почту: mlab@medihost.ru

Спасибо за то, что вы с нами!

Сегодня:
4 вопроса
12 ответов
Наши консультанты
уже помогли решить
330036 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
Таблица Список
13 Октября 2018, 13:48 anonymous   ·  13 Октября 2018, 13:48 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Панические атаки
Осталось 104 символов

Здравствуйте.как то раз дочь подрабатывала в кинотеатре и возвращалась с работы около 2х ночи а пару раз она могла задерживатся без причины на пару часов а я дома с ума сходил не знал что и делать,а она и телефон не брала даже когда звонил..в ообщем таких ситуаций было пару раз но на мне они отразились конкретно...и вот уже как год каждую ночь меня накрывают панические атаки аж до тряски..я не могу нормально спать,в голове будто все перемешивается,тошнит от чуство страха,боюсь спать,иногда уже и сердце побаливает от такого каждодневного напряжения..в общем я не знаю что и делать ...был у психолога,объяснил что да как а в итоге мне прописали просто успокоительные...но какой мне от них толк если успокоительные не изменят теперь того что у меня в голове "вертится"?!?..я честно уже не знаю что и делать..сегодня утром она пошла снова в школу а я как вскачил резко сердце болит,быстро стучит,опять чуство страха за неё,и вот проводил её до школы и только потом пытался заснуть но всеравно эти пару часов я больше ворочился,так как я даже не понял спал ли я вообще...в общем так каждую ночь я начинаю проверять все ли отключено,погашено,закрыто,и дышит ли она когда спит...у меня иногда бывает аж так что просто слезы от бессилия в такие моменты просто текут и я не знаю сколько ещё выдержу эти паники каждую ночь.

13 Октября 2018, 13:51 XIIrurg03  ·  13 Октября 2018, 13:51

Здравствуйте. Нужно принимать седативные препараты, если не помогают необходимо их менять. Нужно обратиться к психотерапевту, несколько сеансов с психологом. Так как в таком состоянии простите конечно, но можно попасть к психиатру.

13 Октября 2018, 13:52 док  ·  13 Октября 2018, 13:52

Вам нужно пообщаться с психотерапевтом.

13 Октября 2018, 13:52 doctor_way  ·  13 Октября 2018, 13:52

Здравствуйте , ваш род деятельности,есть ли ещё члены семьи, какие с ними отношения?

13 Октября 2018, 13:55 anonymous  ·  13 Октября 2018, 13:55

Работаю в тур.фирме,да члены семьи есть,отношения хорошие

14 Октября 2018, 07:37 doctor_way  ·  14 Октября 2018, 07:37

Возможно, вы очень переживательный и чувственный человек, в принципе это нормально, рассмотрите отдых в санатории не менее 21 дня, фитотерапию, прогулки по лесу, бальнеотерапию, массаж, прием лёгких седативных препаратов.

13 Октября 2018, 19:40 Викторовна Ольга  ·  13 Октября 2018, 19:40

Афобазол, психотерапевт

13 Октября 2018, 09:23 anonymous   ·  13 Октября 2018, 09:23 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Боюсь мужа
Осталось 110 символов

Подскажите пожалуйста как мне быть 2 месяца назад разошлись с мужем он меня сильно избивал,обязывал в итоге дело дошло до того что он живёт отдельно я отдельно у нас ребёнок маленький,я приезжаю к нему чтобы он виделся с ребёнком,но перед тем как ехать у меня сильный мандраж становится плохо сил нет хочется спрятаться куда нибудь там я с ним могу пробыть сутки и то для меня они адские я всегда жду момента когдпн он на меня кинется после того как от него приеду видеть его не могу неделю хотя ч его люблю он обещает что больше не обидеть что все осознал я приезжаю он не обижает но я не могу замыкаюсь в себе молчу поддакиваю ему на все а когда домой приезжаю как-будто я такой стресс получила ещё врач поставил Астеноневротический синдром

13 Октября 2018, 09:28 док  ·  13 Октября 2018, 09:28

Обговорите ваше состояние с семейным психологом.

13 Октября 2018, 09:36 XIIrurg03  ·  13 Октября 2018, 09:36

Здравствуйте. Обратитесь с вашей проблемой к психологу очно.

13 Октября 2018, 09:48 доктор25  ·  13 Октября 2018, 09:48

Непременно прием пустырника форте три раза в день. Не вступайте с ним в диалоги, старайтесь сократить время пребывания в "гостях". Рассмотрите вопрос о встречах на вашей территории,либо в кафе, парках. Желательно присутствие людей.В случае его агрессивного поведения непременно заявление.

13 Октября 2018, 12:56 anonymous  ·  13 Октября 2018, 12:56

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 20 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

13 Октября 2018, 10:44 Фурманова Елена Александровна  ·  13 Октября 2018, 10:44

Здравствуйте он тиран вы жертва поменяйте роли

13 Октября 2018, 12:25 doctor_way  ·  13 Октября 2018, 12:25

Здравствуйте, закон на вашей стороне, вы можете вызвать всегда полицию, снять побои

13 Октября 2018, 20:07 Викторовна Ольга  ·  13 Октября 2018, 20:07

Консультация психолога

12 Октября 2018, 15:51 anonymous   ·  12 Октября 2018, 15:51 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Как помочь человеку, ухаживающему за больным родственником?
Осталось 61 символов

Здравствуйте!
Близкому человеку всё свободное от работы время приходится ухаживать за отцом, который болен Паркинсоном, и ничего не способен делать самостоятельно, даже просто перевернуться. Ухаживает один, без помощи родственников. Не высыпается, стал нервный, боится сорваться на мне. Мою помощь в уходе за отцом не принимает - говорит, что физически не смогу. У самого уже не осталось никаких сил, но не хочет меня в это впутывать или ныть на жизнь. Стараюсь не замечать колкие слова и не ссориться с ним, поднимать настроение. Чем помочь? Как поддержать?

12 Октября 2018, 15:58 док  ·  12 Октября 2018, 15:58

Хотя бы человеческим отношением.

12 Октября 2018, 17:18 DoctorMary  ·  12 Октября 2018, 17:18

Здравствуйте, если человек не хочет принимать помощь,то настаивать не стоит. Тут важно ваше терпение,доброе отношение, может какая-то минимальная помощь в приготовлении пищи или покупках,или уборке,что вы сочтёте реальным для себя

12 Октября 2018, 17:34 DrSobol  ·  12 Октября 2018, 17:34

Здравствуйте! Такие нагрузки могут привести к формированию невротического расстройства - проявления которого Вы описываете. Оптимально - убедить Вашего близкого обратиться к врачу-психотерапевту. Врач, исходя из оценки состояния психики, подберёт и проведёт необходимое лечение.

12 Октября 2018, 17:56 XIIrurg03  ·  12 Октября 2018, 17:56

Здравствуйте. Нужно стараться быть терпеливым к нему, не ссориться, как нибудь радовать его, бодбадривать, чем можно помогать по уходу даже мелочами.

12 Октября 2018, 19:35 doctor_way  ·  12 Октября 2018, 19:35

Если у этого человека есть свободное время, то возьмите на себя инициативу о досуге ( кино, кафе, прогулки), если постоянно с отцом, то помогите банально приготовить еду, помыть полы, постирать, сходить в магазин, подбадривайте словом и делом как говорится

12 Октября 2018, 11:09 anonymous   ·  12 Октября 2018, 11:09 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Психотерапевт и одиночество
Осталось 93 символов

Добрый день, у меня парень уходит в армию, очень одиноко, живу в другом городе, вдали от семьи ( с которой у меня прекрасные отношения), подруги есть ( 4-5 так точно), но все равно чувство одиночество, будто отчуждение, будто подруги стали чужими вмиг. Может это быть связано с уходом парня в армию? Мы 2 месяца жили вместе ( хотя вместе 5 лет), привыкла приходить домой и когда он ждал меня, а теперь осталась одна в квартире, тоскливо,жизнь кажется бессмысленной.
Психотерапевт может в этом помочь?

12 Октября 2018, 11:11 Doctor Andreeva  ·  12 Октября 2018, 11:11

Здравствуйте , найдите себе хобби и все наладится . Психотерапевт может помочь .

12 Октября 2018, 11:12 XIIrurg03  ·  12 Октября 2018, 11:12

Здравствуйте. Это нормально и временно в такой ситуации. Да, обратитесь к психотерапевту если не справляетесь сами.

12 Октября 2018, 11:13 док  ·  12 Октября 2018, 11:13

Вам нужно обратиться к семейному психологу.

12 Октября 2018, 11:22 DrSobol  ·  12 Октября 2018, 11:22

Здравствуйте! Да психотерапевт или толковый психолог могу помочь в этой ситуации.

12 Октября 2018, 12:34 doctor_way  ·  12 Октября 2018, 12:34

Просто примите эту ситуацию, не мучайтесь, распишите какой ваш идеальный день, придумайте идеальный режим дня, сделайте план дел, которые можно совершить в этот год и потихоньку придерживайтесь этого

12 Октября 2018, 15:26 Викторовна Ольга  ·  12 Октября 2018, 15:26

консультация психотерапевта

11 Октября 2018, 20:10 anonymous   ·  11 Октября 2018, 20:10 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Иногда не хочу видеть подругу. Что делать?
Осталось 78 символов

Добрый вечер. Я учусь в университете в другом городе. Год назад поступила, и в сентябре сразу познакомилась с девочкой, наши жизни похожи, родители, обе были в отношениях на расстоянии, проводили много времени вместе, после пар постоянно ходили куда-то
У нее летом парень переехал в питер, а мой уходит в армию, она поддерживает меня, постоянно куда то зовет, находит места
А мне никуда не хочется, иногда не хочется с ней никуда идти, кажется что мы слишком разные, она мало с кем общается, когда я с ней последнее время куда то хожу - кажется, что отдаляюсь от остальных людей
Но она моя подруга, не хочу заканчивать с ней общение. Нормальны ли мои чувства, это может пройти?

11 Октября 2018, 20:26 DrSobol  ·  11 Октября 2018, 20:26

Здравствуйте! Ничего ненормального в ваших отношениях нет.

11 Октября 2018, 21:27 doctor_way  ·  11 Октября 2018, 21:27

Возможно у вас похожие судьбы, есть много точек соприкосновения, но разные темпераменты, так бывает. Возможно после того как закончите учебу закончатся и интересы, а возможно наоборот появится привязанность

12 Октября 2018, 04:10 док  ·  12 Октября 2018, 04:10

Да,ваши чувства нормальны.

12 Октября 2018, 13:01 Викторовна Ольга  ·  12 Октября 2018, 13:01

бывает

Медицинские статьи и опросы

11 Октября 2018, 19:12 Дюсупова Екатерина   ·  11 Октября 2018, 19:12 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Анализ детского рисунка 5-ти лет
Осталось 88 символов

Здравствуйте!!!!!! Как правельно понять детский рисунок?? Говорят если попросить ребенка нарисовать семью то можно определить как и с какой разницей он относится к тому или иному члену семьи! Я 3 раза просила нарисовать дочку семью. Сейчас попросила нарисовать еще один ресунок спустя месяц и прошу Вас растолковать его!!! Домик она нарисовала первым потом семью и кота поросила нарисова мне т.к. у нее не получаетсч но показала куда.!!! Спасибо за ответ!!!!!!

11 Октября 2018, 19:19 DrSobol  ·  11 Октября 2018, 19:19

Здравствуйте! Вы слишком большое внимание уделяете этому малопродуктивному анализу.

11 Октября 2018, 19:20 док  ·  11 Октября 2018, 19:20

Не открываются файлы.

11 Октября 2018, 21:46 doctor_way  ·  11 Октября 2018, 21:46

Все хорошо с рисунком,ребенок близок к маме

11 Октября 2018, 15:48 anonymous   ·  11 Октября 2018, 15:48 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Проходила терапию у психолога и теперь хуже стало
Осталось 71 символов

Здравствуйте! Проходила онлайн -тренинги у психолога . Кажутся подозрительными методики-карты таро,захоронение кала( ритуал,чтоб забыть бывшего мужчину),написание его имени на туалетной бумаге и использование по назначению,выдёргивание волосков с ног пинцетом с произнесением заклятия,дарение икон св. Пантелеймона своей матери для устранения детских обид,было сообщено,что у меня " внутренний ребенок " в коме и надо его реанимировать. Психолог эта пишет книги,живет в Новой Зеландии,есть канал на ютюбе,ведет группу в фейсбуке для жертв психологического насилия. Есть ли у нее диплом психолога,я не знаю. После того,как я заподозрила,что что-то не то с методиками,в фейсбуке началась травля меня модераторами группы. Вопрос-применяют ли правда психологи такие методы в работе с клиентом?. Они не работают совсем,а мне было сообщено,что я плохо стараюсь. Совсем запуталась. В группе около 6000 тыс .человек русскоговорящих со всего мира. Меня вчера оттуда исключили,как я написала,что методы такие не работают и кажутся мне подозрительными. Это правда,что психологи работают с картами Таро и иконами или нет?Все там утверждают,что это психология,что это все делается для закрытия гештальта и проработки обид. Спасибо.

11 Октября 2018, 15:50 Фурманова Елена Александровна  ·  11 Октября 2018, 15:50

Здравствуйте нет конечно это шарлатаны

11 Октября 2018, 15:53 anonymous  ·  11 Октября 2018, 15:53

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 1 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию! Очень важно мнение,потому что там 6000 человек по типу секты получается во главе с гуру.

11 Октября 2018, 15:54 XIIrurg03  ·  11 Октября 2018, 15:54

Здравствуйте. Это все обман, психологи такими методами не работают конечно. Это больше похоже на секту. Обратитесь к психологу в нормальную обычную больницу.

11 Октября 2018, 16:02 anonymous  ·  11 Октября 2018, 16:02

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 1 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию! Это все-таки ужасно,то ,что там происходит тогда. Я обращусь в кризисный центр,мне дали уже адрес,но там осталось в группе 6000 человек. Я ничего не платила,меня только ""психолог"" подсаживать пыталась,а некоторые платили за такое"" лечение"" по 3 т.р. за час.

11 Октября 2018, 16:08 anonymous  ·  11 Октября 2018, 16:08

Нет, так психологи не работают. Это окультизм чистой воды. Разрывайте отношения с таким психологом. То, что в этой группе 6000 тысяч человек, ничего не означает. Многие попадаются на шарлатанские рекламы.

11 Октября 2018, 16:08 док  ·  11 Октября 2018, 16:08

Это просто вымогатели.Вам следует обратиться в гос.мед.учреждение.

12 Октября 2018, 09:37 anonymous  ·  12 Октября 2018, 09:37

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 1 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

11 Октября 2018, 19:01 doctor_way  ·  11 Октября 2018, 19:01

Это не психология,а шарлатанство, обратитесь в медучреждение, требуйте у психотерапевта лицензию и сертификат специалиста

12 Октября 2018, 09:37 anonymous  ·  12 Октября 2018, 09:37

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 1 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

11 Октября 2018, 14:29 anonymous   ·  11 Октября 2018, 14:29 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: деньги
Осталось 114 символов

дочка7лет, живет с мамой,последнее время стала брать у нее деньги из кошелька,куртки,сумки.с каждым разом все больше,пробовали с ней разговаривать,обещала так больше не делать,но все безполезно.как отучить ее от пагубной привычки,ремнем бить не сможем,да и не поможет

11 Октября 2018, 14:31 XIIrurg03  ·  11 Октября 2018, 14:31

Здравствуйте. Здесь играет роль только воспитание и общество в котором она общается. Ремень не поможет конечно, нужно разговаривать с ребенком, объяснить ей это так чтобы она поняла что это плохо.

11 Октября 2018, 14:35 Фурманова Елена Александровна  ·  11 Октября 2018, 14:35

Здравствуйте нужно стрессовая ситуация на почве воровства

11 Октября 2018, 14:40 Викторовна Ольга  ·  11 Октября 2018, 14:40

сводите к психологу.с возрастом должно пройти.пытайтесь объяснить ей, либо если повториться то через наказание,но не ремнем а лишением чего либо

11 Октября 2018, 14:45 doctor_way  ·  11 Октября 2018, 14:45

В этом возрасте такое бывает, поговорите с психологом как лучше быть именной в вашей ситуации, расскажите о микроклимате в семье, посмотрите на что тратятся деньги, с кем ребенок дружит

11 Октября 2018, 14:47 док  ·  11 Октября 2018, 14:47

Прячьте деньги подальше.

11 Октября 2018, 16:21 DrSobol  ·  11 Октября 2018, 16:21

Здравствуйте! Ищите психолога или врача-психотерапевта и начинайте полноценное лечение.

11 Октября 2018, 13:04 anonymous   ·  11 Октября 2018, 13:04
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Боюсь признаться родителям
Осталось 94 символов

Добрый день, уважаемые врачи! Вот такая вот проблема, не знаю, как поступить:
Я боюсь говорить родителям о том, что была у психиатра. Назначены антидепрессанты от фобий. Стоит ли вообще говорить им об этом?

11 Октября 2018, 13:05 DoctorMary  ·  11 Октября 2018, 13:05

Здравствуйте, сколько вам лет? Если вы совершеннолетний человек, тогда вы не обязаны говорить, но вообще родители, это самые близкие люди, если у вас с ними хороший отношения, то в любом случае можно сказать

11 Октября 2018, 13:16 Викторовна Ольга  ·  11 Октября 2018, 13:16

стоит ,конечно.все зависит от Вашего возраста и отношений в семье.в прием антидепрессантов нет ничего страшного это же не наркотики

11 Октября 2018, 13:19 Sau  ·  11 Октября 2018, 13:19

Вам нужен человек,с которым Вы сможете поделиться Вашими переживаниями,потому,что антидепрессанты-это таблетки,но не исцеление,расскажите родителям-это близкие люди,попросите их помочь Вам

11 Октября 2018, 13:26 док  ·  11 Октября 2018, 13:26

Сказать нужно,ведь это все равно когда нибудь откроется.

11 Октября 2018, 14:05 doctor_way  ·  11 Октября 2018, 14:05

Это сугубо личная информация, можете не рассказывать, если никак не влияет на ваши взаимоотношения

11 Октября 2018, 14:27 Фурманова Елена Александровна  ·  11 Октября 2018, 14:27

Здравствуйте хотите говорите

11 Октября 2018, 16:18 DrSobol  ·  11 Октября 2018, 16:18

Здравствуйте! А что в этом страшного? Какой препарат Вам назначен, в какой схеме? Будет ли в лечении психотерапия? Для ответа создайте новый пост.

11 Октября 2018, 07:30 anonymous   ·  11 Октября 2018, 07:30 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Стресс
Осталось 114 символов

Здравствуйте! Во время сильного стресса (болел сильно кот) проколола себе курс кортексина (10 дней). Сейчас после похорон кота чувствую себя очень плохо. Эмоциональная сфера разбита в клочья. Прошло 5 дней с момента окончания предыдущего курса. Можно ли проколоть кортексин повторно? Остро нуждаюсь в поддерживающем и восстановительном лечении.

11 Октября 2018, 08:46 doctor_way  ·  11 Октября 2018, 08:46

Начните курсом новопассит, глицин, больше спите, ищите вещи, занятия, которые приносят позитивные мысли и настроение

11 Октября 2018, 08:53 Фурманова Елена Александровна  ·  11 Октября 2018, 08:53

Здравствуйте начните Афобазол

11 Октября 2018, 09:25 док  ·  11 Октября 2018, 09:25

Кортексин вам не помощник,принимайте Афобазол.

11 Октября 2018, 10:15 Викторовна Ольга  ·  11 Октября 2018, 10:15

он на эмоциональную сферу не влияет.принимать нужно магне В6, фенибут , либо антидепрессанты в любом случае эти препараты назначает невролог только по рецепту так что сходите к неврологу

10 Октября 2018, 09:32 anonymous   ·  10 Октября 2018, 09:32 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Страх потерять друзей или что я им не нужна
Осталось 77 символов

Здравствуйте.
У меня есть подруги ( их не очень много, но они есть), с некоторыми я вижусь очень редко, даже редко переписываемся в соц.сетях. Я очень переживаю, что так мы отдалимся, или что я им не нужна, потому что пишут они мне очень редко или в основном я проявляю инициативу встречи.

10 Октября 2018, 09:45 док  ·  10 Октября 2018, 09:45

Ваш вопрос?

10 Октября 2018, 09:47 XIIrurg03  ·  10 Октября 2018, 09:47

Здравствуйте. Сколько вам лет?

10 Октября 2018, 09:48 anonymous  ·  10 Октября 2018, 09:48

19

10 Октября 2018, 09:51 XIIrurg03  ·  10 Октября 2018, 09:51

Скажу вам так, по этому поводу сильно переживать не стоит, тем более если вы всегда первая идёте на контакт. Знакомых в жизни должно быть много а друзей единицы, а хороших друзей можно по пальцам одной руки пересчитать.

10 Октября 2018, 10:13 DrSobol  ·  10 Октября 2018, 10:13

Здравствуйте! И что в этом страшного или опасного? Постарайтесь ответить на эти вопросы.

10 Октября 2018, 10:31 doctor_way  ·  10 Октября 2018, 10:31

Инициативность это хорошо, есть такой тип людей которые сами ее никогда не проявят, если при встрече с этими подругами вы чувствуете себя уютно в своей тарелке, то продолжайте поддерживать эти связи

10 Октября 2018, 10:31 Викторовна Ольга  ·  10 Октября 2018, 10:31

ничего страшного в этом нет.пытайтесь приучаться к самостоятельности.тогда не будете бояться потерять друзей

10 Октября 2018, 10:32 Фурманова Елена Александровна  ·  10 Октября 2018, 10:32

Здравствуйте общайтесь чаще и не бойтесь друзья не теряются если настоящие

9 Октября 2018, 20:59 Галина Эллина Ильдаровна   ·  9 Октября 2018, 20:59 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Заставляю себя заниматься физическими нагрузками
Осталось 72 символов

Здравствуйте. Возможно, это и не проблема вовсе и я накручиваю себя. В последнее время, а точнее уже год заставляю делать себя физические нагрузки. Нет, иногда меня это успокаивает, это полезно, и я сама могу захотеть покачать пресс, поприседать или заняться йогой. Но часто я заставляю себя это делать, даже если у меня болит живот, голова, я все равно качаю пресс, приседаю. Отказываю себе в некоторой пище. То есть бывает такое, что после тренировок приходится съесть что-нибудь полезное, содержащее белок и т.д, но я через силу заставляю себя это есть, хотя не хочу. На данный момент вешу 37 кг. Проблем с весом не было.

9 Октября 2018, 21:06 Фурманова Елена Александровна  ·  9 Октября 2018, 21:06

Здравствуйте вес очень маленький

10 Октября 2018, 04:55 док  ·  10 Октября 2018, 04:55

Каков ваш рост?

10 Октября 2018, 04:58 Галина Эллина Ильдаровна  ·  10 Октября 2018, 04:58

158-160

10 Октября 2018, 11:13 Викторовна Ольга  ·  10 Октября 2018, 11:13

набирайте вес

9 Октября 2018, 12:12 anonymous   ·  9 Октября 2018, 12:12 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Общение
Осталось 113 символов

После переезда год назад на учебу в другой город часто задумываюсь : а достаточно ли широк мой круг общения? у меня есть 3 близких подруги, но у нас нет своей компании, просто видимся по отдельности, также есть компания одногрупниц (7-8 человек), с ними иногда куда то выбираемся, но в этой компании есть те, кто общается по попрам и у всех есть те, кто ближе меня.
Просто знакомых много, могу написать почти любому человку с курса в универе и мне ответят, со многими общение просто «привет,пока». Мне всегда кажется, что после пар в универе все компании и друзья идут куда то, тусуются, просто гуляют, а я часто иду либо на работу( работаю 2 раза в неделю всего) либо домой и провожу там время одна, становится грустно от мысли, что другие люди где-то ходят, а я вот сижу такая одна, на неделе с кем то вижусь после пар 2-3 раза, остальные вечера провожу дома. Я даже не могу понять,чего мне не хвататет в общении, достаточно ли широк круг друзей. Нормально ли жить как я, или надо заводить сотню друзей и компаний и каждый день куда то с кем то ходить?

9 Октября 2018, 12:15 док  ·  9 Октября 2018, 12:15

Можете завести побольше знакомых,но друзей никогда не бывает до сотни(их всегда бывает немного).

9 Октября 2018, 12:15 DoctorMary  ·  9 Октября 2018, 12:15

Здравствуйте,вы сами для себя должны решить,вам нужен такой образ жизни, куда-то ездить или ходить или вы хотите это делать для галочки

9 Октября 2018, 12:17 anonymous  ·  9 Октября 2018, 12:17

Я даже не понимаю где люди знакомятся вне работы и учебы, я думала это всегда происходит само, спонтанно, а не насильно

9 Октября 2018, 12:19 DoctorMary  ·  9 Октября 2018, 12:19

Да, конечно, это происходит именно так, преимущественно случайно

9 Октября 2018, 12:16 Sau  ·  9 Октября 2018, 12:16

Все у Вас нормально,хотите куда-то пойти,возьмите инициативу в свои руки,позовите людей,с кем Вам будет приятно провести время

9 Октября 2018, 12:22 Фурманова Елена Александровна  ·  9 Октября 2018, 12:22

Здравствуйте один друг лучше ста

9 Октября 2018, 12:25 doctor_way  ·  9 Октября 2018, 12:25

Конечно если бы был рядом кто-то близкий,было бы проще. Рассмотрите переписку с более близкими друзьями по интернету.

9 Октября 2018, 12:26 tatlazara  ·  9 Октября 2018, 12:26

Нормальная жизнь у вас. Есть работа, подруги, отдых. Не надо себя разменивать на гулянки, потому что все гуляют. Знакомьтесь по интересам может и у вас компания сформируется.

9 Октября 2018, 12:42 Викторовна Ольга  ·  9 Октября 2018, 12:42

консультация психолога.решать только вам сколько друзей и знакомых у вас будет

8 Октября 2018, 19:05 anonymous   ·  8 Октября 2018, 19:05 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Унизили
Осталось 113 символов

Здравствуйте. У меня плохо с математикой и сегодня меня в колледже опозорили надо было решить, я не могу и тупил, и один парень прокомментировал :
"И у этого человек средний балл 4" четыре с...
Откуда он это знает мне непонятно, но это так стыдно (Я промолчал, но наверное зря... Злоба держиться...

8 Октября 2018, 19:06 Sau  ·  8 Октября 2018, 19:06

Обсудите это с кем нибудь

8 Октября 2018, 19:23 DrSobol  ·  8 Октября 2018, 19:23

Здравствуйте! Злоба - на кого?

8 Октября 2018, 19:29 anonymous  ·  8 Октября 2018, 19:29

Злоба на него, за то что такое сказал... И чувство ущербности из-за этого.

8 Октября 2018, 19:43 DrSobol  ·  8 Октября 2018, 19:43

Злиться нужно не на него. Подтяните математику лучше - от этого больше проку будет.

8 Октября 2018, 19:45 док  ·  8 Октября 2018, 19:45

Подумайте о чем нибудь веселом.

8 Октября 2018, 19:56 Викторовна Ольга  ·  8 Октября 2018, 19:56

Не обращайте внимание вас провацируют не ведитесь

9 Октября 2018, 07:50 doctor_way  ·  9 Октября 2018, 07:50

Поделитесь с другом, если вам печально

8 Октября 2018, 12:42 anonymous   ·  8 Октября 2018, 12:42 Ответить
Автоконсультант
Категория: Психология Тема: Не могу
Осталось 113 символов

Добрый день! Не знаю что мне делать, моя мать меня выслеживает, сегодня было мероприятие и надо было прийти учебным заведениям. Я зря рассказал своей маме, а она взяла и ходила по улице, подолшла и улыбается фотографирует, ни чья мать не пришла кроме моей это такое позорище. Я взял и убежал в другую сторону. Такой позор, моя мама учитель. У меня никогда не было и возможно не будет нормальной жизни. То что пообщаться с психологом я знаю, но не могу. Спасибо Вам за ответы на вопросы, это очень поддерживает, другого выхода я не вижу.

8 Октября 2018, 12:44 Dr_Spiro  ·  8 Октября 2018, 12:44

Здравствуйте. Сколько Вам лет?

8 Октября 2018, 12:44 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:44

Скоро будет 16,учусь в колледже

8 Октября 2018, 12:46 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:46

Пол города было перекрыто, я до дома аж пешком дошел от стресса)

8 Октября 2018, 12:49 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:49

Мне еще уезжать с ней скоро, придется сблизиться,наверное, я и так ей все рассказываю(а все уже сами и женятся, а все новости мамочке рассказываю.

8 Октября 2018, 12:44 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:44

У меня сердце болит, получается она следит с кем я учусь изподтишка

8 Октября 2018, 12:50 Sau  ·  8 Октября 2018, 12:50

Когда,у Вас будут дети,Вы поймёте ее,просто начните разговаривать с ней,обсуждать по взрослому,все,что Вас тревожит и раздражает,она поймет,попробуйте стать друзьями

8 Октября 2018, 12:54 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:54

Я уже боюсь что-то обсуждать с ней.

8 Октября 2018, 13:00 DrSobol  ·  8 Октября 2018, 13:00

Зря!

8 Октября 2018, 12:53 DrSobol  ·  8 Октября 2018, 12:53

Это не повод болеть сердцу. Ваша мама любит Вас. Были бы Вы ей безразличны - было бы Вам лучше от такого отношения?

8 Октября 2018, 12:55 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:55

Ну почему у всех нормальные отношения, их мамы не ходят и не фотографируют, а у меня. Еще говорит что меня некому будет похоронить, что никого со мной не будет.

8 Октября 2018, 12:59 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:59

Не кому, потому что ни с кем не общаюсь, так не общаюсь, потому что следит она.

8 Октября 2018, 13:00 DrSobol  ·  8 Октября 2018, 13:00

Да, откуда Вы знаете, что твориться в других семьях. Поверьте, Ваше нынешнее неудовольствие сменится совсем другими эмоциями со временем.

8 Октября 2018, 12:52 DrSobol  ·  8 Октября 2018, 12:52

Здравствуйте! Постарайтесь без лишних эмоций объяснить это своей маме.

8 Октября 2018, 12:57 док  ·  8 Октября 2018, 12:57

Это не позор,а нужно гордиться своей мамой,что она пришла на мероприятие,видимо вы ей дороги.

8 Октября 2018, 12:59 anonymous  ·  8 Октября 2018, 12:59

Да, но дети могут подумать обратное.

8 Октября 2018, 13:09 anonymous  ·  8 Октября 2018, 13:09

Она просто 9 лет за мной следила

8 Октября 2018, 13:04 anonymous  ·  8 Октября 2018, 13:04

У меня в тексте ошибка, то что мама учитель не позор, просто точку не поставил там.

8 Октября 2018, 13:48 doctor_way  ·  8 Октября 2018, 13:48

Если вы бежите от мамы, то и другие люди будут ее унижать и предвзято относиться. Если бы вы подошли,обняли,да ещё селфи с ней сделали, то и другие люди бы зауважали вас и вашу маму

8 Октября 2018, 14:02 anonymous  ·  8 Октября 2018, 14:02

Ну они же с ней мало видятся, так что будут вряд ли унижать. Когда так делаешь, говорят маменькин сынок.

8 Октября 2018, 14:17 anonymous  ·  8 Октября 2018, 14:17

Они же не знают что это моя мама

8 Октября 2018, 14:19 anonymous  ·  8 Октября 2018, 14:19

Наверное не знают...Могли ее видеть например на первом сентября.

8 Октября 2018, 15:09 Викторовна Ольга  ·  8 Октября 2018, 15:09

Будьте взрослей-относитесь к этому проще.данное поведения мальчика, а вы уже почти мужчина.

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
13.10.2018 13:48 Панические атаки anonymous 6 Психология
13.10.2018 09:23 Боюсь мужа anonymous 7 Психология
12.10.2018 15:51 Как помочь человеку, ухаживающему за больным родственником? anonymous 5 Психология
12.10.2018 11:09 Психотерапевт и одиночество anonymous 6 Психология
11.10.2018 20:10 Иногда не хочу видеть подругу. Что делать? anonymous 4 Психология
11.10.2018 19:12 Анализ детского рисунка 5-ти лет Дюсупова Екатерина 3 Психология
11.10.2018 15:48 Проходила терапию у психолога и теперь хуже стало anonymous 9 Психология
11.10.2018 14:29 деньги anonymous 6 Психология
11.10.2018 13:04 Боюсь признаться родителям anonymous 7 Психология
11.10.2018 07:30 Стресс anonymous 5 Психология
10.10.2018 09:32 Страх потерять друзей или что я им не нужна anonymous 8 Психология
09.10.2018 20:59 Заставляю себя заниматься физическими нагрузками Галина Эллина Ильдаровна 4 Психология
09.10.2018 12:12 Общение anonymous 9 Психология
08.10.2018 19:05 Унизили anonymous 7 Психология
08.10.2018 12:42 Не могу anonymous 22 Психология

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.