Логин
Пароль

Консультация кардиолога онлайн

ГлавнаяКонсультации → Кардиология

Задайте вопрос и получите качественную консультацию врачей. Для вашего удобства консультации доступны и в мобильном приложении. Не забывайте благодарить врачей, которые вам помогли! На портале действует акция «Поблагодарить – это просто»!

Вы врач и хотите консультировать на портале? Ознакомьтесь с инструкцией «Как стать консультантом».

Сегодня:
вопросов нет
1 ответ
Наши консультанты
уже помогли решить
329995 проблем
Вопрос создается. Пожалуйста, подождите...

Только зарегистрированные пользователи могу задавать вопрос.
Зарегистрируйтесь на портале, задавайте вопросы и получайте ответы от квалифицированных специалистов!

Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Зарегистрироваться Как получить бонусы

К сожалению, у вас недостаточно бонусов для оплаты вопроса.
Напоминаем, что стоимость публикации вопроса — 10 бонусов.

Как получить бонусы

Тема вопроса*:
Осталось 120 символов
Раздел медицины*:
:
Файл:
Прикрепите файл (не более 10 MB):
Позволяет прикрепить документ в формате *.doc, *.xls, *.zip и изображение объемом до 10 МБ или выбрать документ из своего профиля. Доступно только для зарегистрированных пользователей. Позволяет добавить ссылку на изображение (размер не учитывается) предварительно загруженное на любой доступный фото-хостинг. Доступно для всех пользователей.
Описание проблемы:
Пол:
Возраст:
Категория 18+:
Отменить
Нажмите на «лайк» в ответе, который Вам больше всего понравится. Вам это ничего не будет стоить, а консультант получит бонусы от портала.
Область медицины:
Таблица Список
7 Декабря 2020, 18:21 anonymous   ·  7 Декабря 2020, 18:21
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Давящая боль в сердце
Осталось 99 символов

Здравствуйте! Была правосторонняя пневмония, на ее фоне появилась тахикардия с пульсом от 100до 130 длилась примерно неделю и вот уже как три дня у меня мучает сильная сжимающая, давящая боль в области сердца за грудиной по центру, былотдва обморока подряд, удушье при приступе, поднялась температура до 37.6 после первого приступа боли. ЭКГ снимали до приступов показатель норма, общий анализ крови норма, рентген норма. Что это может быть? И нужно ли беспокоить скорую? Мой врач посоветовала вызвать если станет плохо но я не хочу беспокоить в такое время скорую, а вдруг все не так страшно и все же я переживаю. Спасибо большое за ответ.

7 Декабря 2020, 18:52 Наталия Вл  ·  7 Декабря 2020, 18:52

Это может быть миокардит. ЭКГ повторно и УЗИ сердца. Пока начните прием панангина по 1 т 3 р в день.

7 Декабря 2020, 19:13 Ольга Викторовна  ·  7 Декабря 2020, 19:13

При боли в области грудной клетки и сердца требуется сделать экг

8 Декабря 2020, 04:40 док  ·  8 Декабря 2020, 04:40

Выполните ЭКГ и покажитесь кардиологу.

8 Декабря 2020, 08:40 DoctorDMA  ·  8 Декабря 2020, 08:40

Здравствуйте.
Покажитесь кардиологу, Сделайте экг- холтер и эхо- кг.

6 Декабря 2020, 07:14 Елизавета007   ·  6 Декабря 2020, 07:14 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Помогите понять результаты ЭКГ
Осталось 90 символов

ЭКГ делала 22 ноября. По итогу сказали обратиться к кардиологу, но так как по месту жительства его нет, то попасть очно пока не получается. Помогите понять, насколько серьезные отклонения

6 Декабря 2020, 08:12 нви  ·  6 Декабря 2020, 08:12

Покажитесь терапевту

6 Декабря 2020, 17:37 Ольга Викторовна  ·  6 Декабря 2020, 17:37

Посетите кардиолога

6 Декабря 2020, 01:04 Viko5   ·  6 Декабря 2020, 01:04
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Помогите определить что с мамой и какое лекарство ей принимать
Осталось 58 символов

Здравствуйте, помогите определить мамино заболевание, с прошлого года у неё ухудшилось состояние, стало падать давление, иногда даже 70/60. а пульс очень повышается от 130 до 150. проходили обследование. Неподтверждённая аритмия. Лечение никакое неиназначили, сейчас состояние такое каждый день либо с утра падает давление, а пульс повышается, либо с вечера. Щитовидку проверили в норме. Прилагаю вам результаты обследования. . может посоветуете какие-то лекарства, либо уколы. Во время приступов она осень плохо себя чувствует, одышка, сердце колотится. Давит все, слабость.

6 Декабря 2020, 03:25 док  ·  6 Декабря 2020, 03:25

При повышении пульса помогает смесь капель 5 видов настоек(аптекари знают,какие настойки.) по 1 столовой ложке при приеме

6 Декабря 2020, 06:49 Ольга Викторовна  ·  6 Декабря 2020, 06:49

Сделайте холтер ЭКГ и посетите кардиолога

6 Декабря 2020, 13:15 Viko5  ·  6 Декабря 2020, 13:15

Были у кардмолога и холтео ставили ,на день ,н чего не показал ...

7 Декабря 2020, 12:56 Viko5  ·  7 Декабря 2020, 12:56

Посмотрите пожалуйста результаты обследование

6 Декабря 2020, 07:33 Наталия Вл  ·  6 Декабря 2020, 07:33

Сделайте УЗИ сердца и посетите кардиолога. Сдайте кровь на кортизол.

6 Декабря 2020, 13:19 Viko5  ·  6 Декабря 2020, 13:19

Были у кардиолога и ставили холтер ..ничего не показал ...

6 Декабря 2020, 15:38 Viko5  ·  6 Декабря 2020, 15:38

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

5 Декабря 2020, 22:34 Пользователь_319451   ·  5 Декабря 2020, 22:34 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Тахикардия.
Осталось 109 символов

Здравствуйте, прошла холтер экг и в результате обнаружили синусовую непароксизмальную тахикардию.
Скажите пожалуйста, какие есть риски, и может быть лечение ? К врачу не смогу попасть в ближайшее время, а правду узнать хочу.

5 Декабря 2020, 23:03 нви  ·  5 Декабря 2020, 23:03

Тахикардия может быть при нарушении работы щитовидки. Сдайте кровь на гормоны щитовидной железы

6 Декабря 2020, 03:53 док  ·  6 Декабря 2020, 03:53

Не исключается патология в области шейного отдела позвоночника,покажитесь неврологу.

6 Декабря 2020, 06:59 Ольга Викторовна  ·  6 Декабря 2020, 06:59

Проверьте гормоны щитовидной железы

5 Декабря 2020, 20:04 anonymous   ·  5 Декабря 2020, 20:04 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Не хваткка воздуха
Осталось 102 символов

Тема: Не хваткка воздуха
Не хватает воздуха, постоянно зиваю, бывает такое что ночью задыхаю, как будто бы что то душит

5 Декабря 2020, 20:42 доктор25  ·  5 Декабря 2020, 20:42

Здравствуйте.Ваш вопрос ближе к неврологии.Непременно снимки шейно-грудного отдела позвоночника,экг.

5 Декабря 2020, 23:24 anonymous  ·  5 Декабря 2020, 23:24

Мне получается надо записываться к невропотологу? И он назначит лечение?

5 Декабря 2020, 23:38 Dr.Strange  ·  5 Декабря 2020, 23:38

Здравствуйте!
Сдайте ОАК сначала

6 Декабря 2020, 04:06 док  ·  6 Декабря 2020, 04:06

Что с гемоглобином?

6 Декабря 2020, 07:08 Ольга Викторовна  ·  6 Декабря 2020, 07:08

Проверьте гемоглобин , сдайте общий анализ крови

Медицинские статьи и опросы

5 Декабря 2020, 16:24 anonymous   ·  5 Декабря 2020, 16:24
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Престилол дозировка
Осталось 101 символов

Здравствуйте. Врач назначил Престилол в дозировке 5 мг.+ 5 мг. по 1/2 табл. в день. В городе ни в одной аптеке нет этого лекарства в такой дозировке. Есть дозировка 10 мг.+ 10 мг. Можно ли разделить таблетку и пить 1/4 таблетки?

5 Декабря 2020, 16:56 док  ·  5 Декабря 2020, 16:56

Да,можно.

5 Декабря 2020, 18:03 anonymous  ·  5 Декабря 2020, 18:03

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

5 Декабря 2020, 17:37 Ольга Викторовна  ·  5 Декабря 2020, 17:37

Можно

5 Декабря 2020, 12:56 anonymous   ·  5 Декабря 2020, 12:56 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Покалывание
Осталось 109 символов

Доброго времени суток.
Второй час наблюдаю непостоянное лёгкое покалывание преимущественно на выдохе внутри в центре грудной клетке. Настораживает тот факт что я не совсем понимаю что значит "за грудной" потому как если боль сердечная то она именно там. Пульс 75 давление 130 на 80, не много побаливает голова и глаза. Спасибо.

5 Декабря 2020, 16:40 док  ·  5 Декабря 2020, 16:40

Вызовите скорую,сделают ЭКГ для исключения патологии сердца.

5 Декабря 2020, 17:47 Ольга Викторовна  ·  5 Декабря 2020, 17:47

Если это ваше обычное давление и пульс ,то боли могут быть связаны и с обострением остеохондроза и межреберной невралгией.Но по всем стандартам нужно проведение ЭКГ при любой боли в области грудной клетки

5 Декабря 2020, 18:50 anonymous  ·  5 Декабря 2020, 18:50

Прошло более 6 часов с тех пор как перестало беспокоить, сейчас стоит вызвать скорую? Покалывание прошли. Спасибо.

5 Декабря 2020, 11:01 Веталь   ·  5 Декабря 2020, 11:01 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Пульсация в голову
Осталось 102 символов

Во время выполения физичеких нагрузок (отжимания на брусьях) сзди от спины через шею в голову начала передаваться пульсация. По ощущению по сосуду кровь начала сильно давить в голову, именно с левой стороны головы(по ощущению как толчки аж до височной области головы). После отказа от выполнения упражнения пульсация проходит через время. Что делать, может сделать перерыв в тренировках?

5 Декабря 2020, 12:43 док  ·  5 Декабря 2020, 12:43

Проверьте сосуды шеи и головы.

5 Декабря 2020, 14:12 Веталь  ·  5 Декабря 2020, 14:12

Узи нужно делать?

5 Декабря 2020, 17:57 Ольга Викторовна  ·  5 Декабря 2020, 17:57

Сделайте УЗИ сосудов головы и шеи

5 Декабря 2020, 18:20 Веталь  ·  5 Декабря 2020, 18:20

Спасибо!

4 Декабря 2020, 18:31 Lora12340   ·  4 Декабря 2020, 18:31 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Синусовая тахикардия и отклонение электрической оси сердца влево
Осталось 56 символов

Здравствуйте. Хотела бы узнать требует ли лечение выраженная синусовая тахикардия. Мне 24. На прошлой неделе делала ЭКГ в покое.Не волновалась , физической активности до этого не было,кофе не пила. Помимо тахикардии мне в заключении написали отклонение электрической оси сердца влево,с этим всем нужно ли идти на консультацию или оставить все как есть

5 Декабря 2020, 04:21 док  ·  5 Декабря 2020, 04:21

Покажитесь по поводу тахикардии кардиологу.

5 Декабря 2020, 06:59 Ольга Викторовна  ·  5 Декабря 2020, 06:59

Посетите терапевта или кардиолога

5 Декабря 2020, 07:36 Наталия Вл  ·  5 Декабря 2020, 07:36

Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, железо сыворотки, калий, кальций.

5 Декабря 2020, 11:41 Медицинский центр иммунокоррекции имени Р. Н. Ходановой  ·  5 Декабря 2020, 11:41

Обратитесь к кардиологу с ЭКГ и результатами анализов ОАК ТТгТ4 св..АТк Т ТПО..

3 Декабря 2020, 08:15 Хороший пациент   ·  3 Декабря 2020, 08:15 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Результаты ЭКГ
Осталось 106 символов

ритм - синусовый
ЧСС - 52 ударов в минуту.
PQ - 0,14 с
QRS - 0,08 с
QT - 0,40 с..
Заключение
умеренная синусовая брадикардия. Вертикальное положение ЭОС . Умеренные изменения миокарда левого желудочка.
Жалобы: на давящие боли в области сердца, с иррадиацией в лопатку в покое

3 Декабря 2020, 08:25 нви  ·  3 Декабря 2020, 08:25

Сделайте ЭХо КГ и проверьте грудной отдел позвоночника

3 Декабря 2020, 08:27 Хороший пациент  ·  3 Декабря 2020, 08:27

Спасибо за консультацию!

3 Декабря 2020, 09:11 Наталия Вл  ·  3 Декабря 2020, 09:11

Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, т.к. у Вас замедленный пульс.

3 Декабря 2020, 09:21 Хороший пациент  ·  3 Декабря 2020, 09:21

Спасибо за консультацию!

3 Декабря 2020, 09:20 док  ·  3 Декабря 2020, 09:20

Задайте вопрос.

3 Декабря 2020, 13:22 DoctorDMA  ·  3 Декабря 2020, 13:22

Здравствуйте.
Необходимо обследование у терапевта и кардиолога.
Вы не указали ни пол, ни возраст, ни результатов дополнительных обследований.
При болях в области сердца- вызов скорой помощи.

3 Декабря 2020, 17:57 Ольга Викторовна  ·  3 Декабря 2020, 17:57

Сделайте эхо-кг

3 Декабря 2020, 07:23 Пользователь_405461   ·  3 Декабря 2020, 07:23 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Аритмия
Осталось 113 символов

Доброго всем дня! Не знаю проблема или нет но было и ранее при например усталости, нервозности, принятии алкоголя ближе к моменту отхода ко сну, в бане если перепарился, ночью не спал- работал вообщем при создании не стандартных условий.
Дело в следующем : аритмия в виде пропусков ударов и мгновенным легким головокружением затем проходило все. Неделю назад заболел ковидом ( подтвердили ) понимаю, что стресс ( никаких лекарств не пью кроме витаминов ( Д,С, цинк) ) но ложась спать часов в 23.00 ( плюс минус как захочется) есть вероятность проснуться от резкого скачка удароа и соотвественно дискомфорта в грудной клетке. Отдышаться сидя на кровати буквально сек 10 и проходит .. никаких болей там или отдышки нету. Не пойму почему именно ночью под утро. Ранее такое возникало редко но было когда лежишь спиш на левом боку и потому сплю на правом. Но как ковидом заболел само собой не пью алкоголь ( кстате не курю) но засыпаю тревожно в виду того, что есть опаска повторения тахикардии или аритмии ... что может быть? Опасно? Стресс от ковида? Последствия? Электролиты? Проконсультируйте пжл

3 Декабря 2020, 08:03 Ольга Викторовна  ·  3 Декабря 2020, 08:03

Сделайте холтер ЭКГ и проверьте гормоны щитовидной железы

3 Декабря 2020, 08:07 Пользователь_405461  ·  3 Декабря 2020, 08:07

Спасибо. Сделаю

3 Декабря 2020, 08:27 нви  ·  3 Декабря 2020, 08:27

Сделайте ЭхоКГ и сдайте кровь на общий анализ, глюкозу, КФК и Калий

3 Декабря 2020, 08:30 Пользователь_405461  ·  3 Декабря 2020, 08:30

Спасибо. Сдам в обязательном порядке

3 Декабря 2020, 09:22 док  ·  3 Декабря 2020, 09:22

Проверьте состояние грудного отдела позвоночника.

3 Декабря 2020, 09:24 Пользователь_405461  ·  3 Декабря 2020, 09:24

Добрый день. Извините за вопрос но как это связано?

3 Декабря 2020, 13:30 DoctorDMA  ·  3 Декабря 2020, 13:30

Здравствуйте.
Сдайте общий анализ крови, кровь на сывороточное железо (нет ли анемии, дефицита железа.), сделайте холтеровское мониторирование экг, эхо- кг, проверьте уровень калия, натрия, кальция, магния крови, сдайте кровь на гормоны щитовидной железы (ттг, т3, т4 своб)

3 Декабря 2020, 13:40 Пользователь_405461  ·  3 Декабря 2020, 13:40

Весьма признателен! Спасибо

2 Декабря 2020, 21:44 anonymous   ·  2 Декабря 2020, 21:44 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Длительный приём лекарств.
Осталось 94 символов

Здравствуйте, мне 20 лет, я уже почти год принимаю бета-блокатор(бисопролол 2.5мг). Выписал мне его кардиолог, после череды вызовов скорой(всю жизнь у меня тахикардия, но в основном проблем не возникало). Т.к по анализа, УЗИ, ЭКГ и прочему я здорова, то стоит у меня диагноз тахикардия на фоне всд. Живу я в маленьком посёлке и соответственно в базовой доступности лишь 1 врач. Он не говорит отменять бета-блокаторы,но как мне кажется постоянно применять их не очень полезно+насколько мне известно они очень угнетают сердце и повышают риск инфаркта. Хотелось бы послушать мнение врачей на такой длительный приём и узнать, чем он может обернуться для меня, потому что новость о таких последствиях не самая приятная. Спасибо всем заранее.

2 Декабря 2020, 22:50 доктор25  ·  2 Декабря 2020, 22:50

Здравствуйте. Услышать мнение вполне таки возможно.Непременно выполнить исследование шейно-грудного отделов позвоночника, уровень гормонов щитовидной железы, витаминов и микроэлементов крови.

2 Декабря 2020, 22:58 anonymous  ·  2 Декабря 2020, 22:58

К счастью или сожалению, все это мы проверяем регулярно и все хорошо, и гормоны и макроэлементы и прочее.

3 Декабря 2020, 04:20 док  ·  3 Декабря 2020, 04:20

Вашему врачу виднее состояние вашего сердца и вам остается только выполнять его назначения.

3 Декабря 2020, 08:15 Ольга Викторовна  ·  3 Декабря 2020, 08:15

Сделайте холтер ЭКГ,проверьте гормоны щит.ж. если все в норме обсудите смену препарата например на противотревожные средства ,многие из них имеют эффекты как и в блокаторы

3 Декабря 2020, 08:46 нви  ·  3 Декабря 2020, 08:46

Вы можете сокращать суточную дозу препарата, проводить приём не каждый день, проверьте гормоны щитовидной железы, уровень ферритина и витамина Д

3 Декабря 2020, 11:13 Наталия Вл  ·  3 Декабря 2020, 11:13

Эти препараты можно принимать всю жизнь, если они необходимы. Они не повышают риски инфаркта и не угнетают сердце, у вас неверные сведения. Эти препараты наоборот поддерживают сердце.

3 Декабря 2020, 13:58 DoctorDMA  ·  3 Декабря 2020, 13:58

Здравствуйте.
Бисопролол не повышает риск инфаркта. Приём может быть длительным и пожизненным по показаниям.
Если есть показания к приему бисопролола , и вы его хорошо переносите- продолжайте приём.

1 Декабря 2020, 17:47 19640309@mail.ru   ·  1 Декабря 2020, 17:47
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Прием гидроксихлорохина
Осталось 97 символов

Здравствуйте! Мне назначили от COVID гидроксихлорохин, сказали без него никак, у меня неполная блокада правой ножки пучкаГиса, можно ли мне принимать его в домашних условиях?

1 Декабря 2020, 17:54 Наталия Вл  ·  1 Декабря 2020, 17:54

Если есть необходимость, то можно. неполная блокада не является противопоказанием.

1 Декабря 2020, 19:10 19640309@mail.ru  ·  1 Декабря 2020, 19:10

Пользователь поблагодарил за ответ на сумму 10 бонус(ов)
Текст благодарности: Спасибо за консультацию!

1 Декабря 2020, 19:12 19640309@mail.ru  ·  1 Декабря 2020, 19:12

Спасибо Вам большое!!!

1 Декабря 2020, 19:15 19640309@mail.ru  ·  1 Декабря 2020, 19:15

Спасибо Вам Большое!

1 Декабря 2020, 18:24 Ольга Викторовна  ·  1 Декабря 2020, 18:24

Если назначил врач то принимайте,данный диагноз не противопоказание к приему препарата

1 Декабря 2020, 19:12 19640309@mail.ru  ·  1 Декабря 2020, 19:12

Спасибо Вам Огромное!!!

2 Декабря 2020, 05:02 док  ·  2 Декабря 2020, 05:02

Если назначено врачом - нужно принимать.

1 Декабря 2020, 08:24 Пользователь_247651   ·  1 Декабря 2020, 08:24
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ.
Осталось 80 символов
1 Декабря 2020, 08:25 DoctorDMA  ·  1 Декабря 2020, 08:25

Здравствуйте.
Нужно смотреть всю пленку.

1 Декабря 2020, 13:30 Пользователь_247651  ·  1 Декабря 2020, 13:30

Спасибо

29 Ноября 2020, 22:52 Феруза111   ·  29 Ноября 2020, 22:52 Ответить
Автоконсультант
Категория: Кардиология Тема: Поднялось внезапно давление
Осталось 93 символов

Здравствуйте. Мне 54 года, я женщина. я очень прошу вас помочь. В период пандемии не могу сходить на консультацию врача очно, поэтому обращаюсь к вам онлайн. Знаю, без анализов на руках сложно что-то сказать, но попытайтесь пожалуйста что-нибудь порекомендовать, буду очень благодарна!

С утра кружилась голова, померила давление поднялось до 140/90, нахожусь дома, не работаю. к полудню давление поднялось до 155-160/90-95 выпила четвертинку каптоприла, чуть позже стало около 140/85, ближе к 5 вечера опять чуток поднялось до 150/85, опять выпила четвертинку каптоприла, чуть позже опять. Ближе к 7 вечера спутилось до 135/80. После этого выпила 1 таблетку курантила, быстро опустилось до 120/75. Сейчас ночь того же дня пока так держится нигде не болит. Несколько лет назад когда на работе были стрессы тоже подскакивало давление до 140, в последнее время таких скачков не было, периодически пила каптоприл если давление поднималось выше 130.Сейчас меня волнует, почему же такой резкий скачок давления у меня случился.

1) Подскажите пожалуйста, что мне следует предпринять?
2) Не обязательно пока идти в больницу?
3) Можете что-то порекомендовать в плане лекарств?
4) Собираюсь пить флебодию (для укрепления сосудов) и Винпоцетин (для улучшения питания мозга), как вы на это смотрите?

Буду очень благодарна вашей помощи!

29 Ноября 2020, 23:21 доктор25  ·  29 Ноября 2020, 23:21

Здравствуйте. 4 пункт следует исключить вовсе. 2 пункт-непременно посетить доктора с результатами исследований :клинический анализ крови, мочи,экг, исследование шейного отдела позвоночника, сосудов головы и шеи.3 пункт- при повышении АД ,на время проведения исследований вполне допустимо принять капотен(1/2 таблетки).

30 Ноября 2020, 03:53 Наталия Вл  ·  30 Ноября 2020, 03:53

Вполне вероятно развитие у Вас гипертонической болезни. также возможно, что это на фоне климакса идет повышение. Сдайте кровь на ТТГ, возможно есть проблемы с щитовидной железой. Пока начните прием индапамид 1,5 мг вечером 1 р в день. Сильно не снизит, но нормализовать поможет. как будет возможность, покажитесь терапевту.

30 Ноября 2020, 06:04 Ольга Викторовна  ·  30 Ноября 2020, 06:04

Посетите терапевта

30 Ноября 2020, 08:24 нви  ·  30 Ноября 2020, 08:24

Вам надо обследоваться.Посетите терапевта

Поднять вопрос (20 бонусов)
Поднять с выделением (30 бонусов)
Объявить награду за ответ (от 40 бонусов)
Дата Тема вопроса Автор вопроса Кол-во ответов Раздел медицины
07.12.2020 18:21 Давящая боль в сердце anonymous 4 Кардиология
06.12.2020 07:14 Помогите понять результаты ЭКГ Елизавета007 2 Кардиология
06.12.2020 01:04 Помогите определить что с мамой и какое лекарство ей принимать Viko5 7 Кардиология
05.12.2020 22:34 Тахикардия. Пользователь_319451 3 Кардиология
05.12.2020 20:04 Не хваткка воздуха anonymous 5 Кардиология
05.12.2020 16:24 Престилол дозировка anonymous 3 Кардиология
05.12.2020 12:56 Покалывание anonymous 3 Кардиология
05.12.2020 11:01 Пульсация в голову Веталь 4 Кардиология
04.12.2020 18:31 Синусовая тахикардия и отклонение электрической оси сердца влево Lora12340 4 Кардиология
03.12.2020 08:15 Результаты ЭКГ Хороший пациент 7 Кардиология
03.12.2020 07:23 Аритмия Пользователь_405461 8 Кардиология
02.12.2020 21:44 Длительный приём лекарств. anonymous 7 Кардиология
01.12.2020 17:47 Прием гидроксихлорохина 19640309@mail.ru 7 Кардиология
01.12.2020 08:24 Здравствуйте! Помогите расшифровать ЭКГ. Пользователь_247651 2 Кардиология
29.11.2020 22:52 Поднялось внезапно давление Феруза111 4 Кардиология

Количество бонусов
Доступно:

У Вас на счету 0 бонусов, но раз в сутки мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за ответ на свой вопрос на сумму 0 бонусов
Вы не зарегистрированы на портале, но мы дарим Вам возможность поблагодарить консультанта за данный ответ на сумму 0 бонусов
Комментарий
Зарегистрируйтесь, чтобы иметь возможность
благодарить консультантов бонусами
Помогите нам точнее определить ваше местоположение. Укажите в каком населенном пункте вы находитесь.